Вопросы бесплатной медицинской помощи инвалиду 3 группы с шизофренией при отказе от лекарств
Инвалид с детства 3 группы, положены бесплатные лекарства в этом году. Но ничего почти не дают. При этом есть шизофрения. Если отказаться в ПФ от бесплатных лекарств на следующий год (чтоб получать какую-то денежку), будут ли по-прежнему бесплатно давать лекарства от шизофрении?
Лучший ответ
С данным вопросом обратитесь в территориальный отдел ФСС.
Ответ не по существу вопроса.