Министерство юстиций планирует пересмотреть статью, запрещающую изъятие жилья в счет оплаты долга

Получил по электронке сообщение-вот выдержка из него"...Приветствую! Меня зовут Александр, я - директор компании "списать-долги. Рф". У нас хорошие новости. Или плохие - судите сами. В 2019 году Министерство юстиций планирует пересмотреть ч. 1 ст. 446 ЖК РФ. Эта норма пока запрещает изымать едииноственное жильё в счёт оплаты долга. Но скоро это изменится...".прокоментируйте пожалуйста сие,
Лучший ответ

Во-первых не ЖК а ГПК РФ, а во-вторых это завлекалочка.

Спасибо!Я так и подумал.