Проблемы с получением алиментов в другом регионе - как решить ситуацию на расстоянии?
А каковы шансы успеха в данном деле? Как оплачивать такие услуги? Ни разу не сталкивалась с таким ведением дела.
Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Нажимаете ее и заполнив несложную форму получите список юристов из нужного вам города. Там будут контакты. Звоните, пишите. Сравнивайте ответы. Кто вызовет доверие, с тем общайтесь. И по оплате можно договориться. У многих юристов на сайте клиенты из разных городов.
Здравствуйте, Варвара!
Вам нужно найти через этот сайт юриста в том городе, выслать ему/ей нотариальную доверенность и этот человек сходит к приставам, получит необходимый документ, обратится с жалобами на их бездействие, например на приеме у Главного пристава региона и т.д.