Поиск квалифицированного юриста для обжалования штрафов ГИБДД на юридических лиц по перевозке грузов в Верховном суде РФ

ИЩУ квалифицированного юриста или адвоката по Административному право, точнее по штрафа ГИБДД на Юридических лиц по перевозкам грузов! Интересует обжалование ст. 12.21.10 КоАП РФ в Кассационном порядке в Верховный суд РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По правилам сайта юристы не могут сами предлагать Вам свои услуги. Вам необходимо выбрать юриста из общего списка и обратиться к нему в личные сообщения.

В административном праве нет понятия "кассации", есть обжалование вступившего в законную силу постановления, срок обжалования законом не ограничен.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.