Требуют доказательство оплаты обучения на заочной форме - чека уже нет - что делать?
Учусь на заочном, платно.
Месяца 3 назад оплатил обучение.
Сегодня пришли с требованием доказать оплату чеком потому что у них сбой в бухгалтерии.
У меня естественно чека уже нету.
Что делать.
Лучший ответ
Добрый день Сергей! В данной ситуации Вам нужно пойти в банк, где вы оплачивали обучение, и попросить чтоб они Вам дали копию чека по проделанной банковской операции, но для этого вам нужно взять паспорт и знать примерную дату оплаты.
Каким образом были переведены денежные средства? Через банк? Если через банк, то пусть бухгалтерия уточнить эти сведения в банке.
Не Ваша проблема, что бухгалтерия не умеет пользоваться компьютерами и всё слетело.
Оплата была наличными в учебном учреждении.