Проблема с восстановлением в университете после отчисления - Недоразумение с чеком оплаты обучения
У меня непростая ситуация возникла. Я решил восстановиться в университете после отчисления за неуплату обучения. Пришел в деканат, взял реквизиты для оплаты обучения, оплатил в банке обучение и принес чек сотруднику университета. Сотрудник университета. Который отвечает за чеки сделала копию моего чека оплаты а оригинал чека отдала обратно его. Все было сделано как положено! Мне сказали, что в течении недели меня восстановят, но прошло две недели и меня не восстанавливали. Я обратился в университет, мне сказали что я не предоставил им чека оплаты обучения и поэтому меня не восстанавливали. В итоге мне предложили восстановиться через месяц, но меня это не устраивает. Чек я им точно предоставил. Обязан ли я снова предоставить чек в университет?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей , г. Уфа !
Рекомендую вам на будущее представлять НЕ просто Чек, а Заявление с чеком.
При этом, Заявление должно быть в ДВУХ экземплярах и на вашем экземпляре должна стоять отметка о вручении Заявления в деканат.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.03.2014г
23:28 моск.
Спасибо за ответ!