Нарушение банком - как вернуть деньги и потребовать компенсацию
Являюсь вкладчиком Юниаструм Б. Наверное кто-то из Адвакатов наверняка принимал уч. в решении банка брать с вкладчика 7% за пополнение вклада.
Попробовала обратиься в суд. Но СГЛУПИЛА, обратилась за помощью к первым попавшимся юристам. Суд проиграла: формулировка такова: т.к. ничего не произошло пока (а в тонкости надо очень подробно и долго посвящать не посвященного человека) мою претезию отклонить. В ИТОГЕ: Банк до сих пор всем объявляет эту комиссию, я лишилась больших денег за услуги (это даже больше, чем мой вклад), мне сказали, что претензия составлена не правильно, ) Городской суд обжалование оклонил, прокуратура-отправила в суд, а защита прав потреб-сказала мне, что нарушение имеет место быть, но ошибка в изложении претензии сыграла не в мою пользу. ДОГОВОР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31 ДЕКАБРЯ 2011. ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ-ЕСТЬ ЛИ НАРУШЕНИЯ БАНКОМ ИЛИ НЕТ (ВЕДЬ МНОГИЕ ВКЛАДЧИКИ, КАК И Я НЕ СТАЛИ ПОПОЛНЯТЬ ВКЛАДЫ, А МНОГИЕ СВОИ ЗАКРЫЛИ ДОСРОЧНО) И КАК ПОТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕХ ЮРИСТОВ (ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ)
Лучший ответ
Елена, относительно тех юристов надо изучать договор который Вы с ними заключали и что они сделали по договору и за что Вы хотите с них взять деньги. Относительно Юниаструма без изучения документов также не обойтись...
Спасибо. А сколько стоит консультация у Вас. И есть ли практика решения такого рода споров