Хочу оформить машину 200 л/с на мать пенсионерку, сколько платить транспортный налог?

Лучший ответ

В регионе Ярославль какие льготы пенсионерам об оплате транспортного налога?

Добрый день! Льгот не будет - поэтому оформлять нету смысла на пенсионера или нет.

С уважением.

В каждом регионе своя цена за лошадиную силу узнайте в налоговой.

Ответ неполный.

С уважением.