Ответное письмо о согласии выкупа доли без обращения к нотариусу - мой вариант
Родственник предложил выкупить долю через нотариуса. Как мне оформить ответное письмо (пример) о согласии приобрести долю? Идти к нотариусу я не хочу, поэтому ответ: Нотариус Вам все объяснит меня не устроит.
Лучший ответ
Вы в большей степени заинтересованы в покупке доли. К нотариусу вам нужно идти, т.к. договор нужно вам подписывать и решать вопрос о порядке передачи денег.