Заключение договора о полной материальной ответственности с начальником программного отдела - вопросы оформления и вынесения приказа
Здравствуйте Радмила.
Возложение обязанностей, или как в Вашем случае совмещение должностей без освобождения от основной работы, определенной трудовым договором, возможно только с письменного согласия работника и на срок согласованный с ним.
Для определения объема, характера работ, срока совмещения, размера и порядка оплаты, а также иные условия связанные с совмещением (в частности условие об ответственности) необходимо заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, издать приказ, ознакомить под роспись работника с должностной инструкцией зав. склада и иными документами, касающихся данной долженнности.
Следует отметить, что работник может в любой момент отказаться от совмещения предупредив работодателя за три дня.