Заранее Спасибо Уважаемые Юристы.
стоит ли поставщику делать 100% предоплату по поставке нефтепродуктов оптом?
Вы это спросили?
Я вам ответила
.К гадалке пойдите , она ответит стоит или не стоит как карты лягут и что звезды скажут., рисковать или не рисковать
Юристы просчитывают риски только изучив все документы и сам договор
Вы хотели заочно просчитать риски в бизнесе. Такого не бвывет. Это делается только очно и только за хорошую оплату., тк цена вопроса и ваших возможных потерь слишком высока.Удачи в бизнесе.
Будете заочно и бесплатно юристов справшивать - прогорите .
При кверенности в порядочности и честности поставщика никакого риска нет. Предоплаты- обычное дело в бизнеес.
Исходя из практики такого лучше не делать, если только, конечно, вторая сторона не является Вашим давним партнером.