Как выписать бывшую жену с жилплощади без ее согласия, я не являюсь собственником жилплощади (дома)-не оформлено наследство.

Лучший ответ

Выписать можно в судебном порядке.

Пока не оформите, не сможете обратится в суд.

Здравствуйте, Иван Иванович!

Выписывать через суд, когда получите Свидетельство о праве на наследство, если будете выписывать с жилплощади, которая досталась вам по наследству. Так как подать такой иск может только собственник.