Тула, 03.07.2019, 22:47

Я являюсь собственником жилья могу ли я выписать бывшею жену со своей жилплощади.

Вопрос №16015433 из г. Тула
опубликован 03.07.2019, 22:47
Я являюсь собственником жилья могу ли я выписать бывшию жену со своей жилплощади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Для этого надо обратиться в суд с иском о признании её утратившей право пользования, но если конечно это квартира не совместно нажитая в браке.

03.07.2019, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, Вы можете выписать бывшую жену, т.к. она потеряла статус члена семьи.

03.07.2019, 23:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я являюсь собственником жилья которая была мне подарена могу ли я выписать бывшию жену со своей жилплощади

03.07.2019, 23:07

Да, конечно. Исковое заявление надо составить в суд.

03.07.2019, 23:09