Каков период начисления земельного налога на умерших членов хозяйства при расформировании хозяйства и оформлении земли на себя?
Земля была оформлена в собственность 6 членов хозяйства, 2 члена хозяйства (родители) умерли, земля была не переоформлена. Сейчас хозяйство расформировывается, естественно землю оформляем на себя, с какого периода будет начисляться земельный налог на умерших?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На умерших земельный налог не начисляется.
спасибо