Штраф суда как вид административного наказания, Акт по делам об административных правонарушениях №5-11-408-17 от 24.10.2017

Вопрос №14857463 из г. Таганрог
опубликован 19.11.2018, 14:19
Штраф суда как вид административного наказания, Акт по делам об административных правонарушениях №5-11-408-17 от 24.10.2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф суда как вид административного наказания, Акт по делам об административных правонарушениях №5-11-408-17 от 24.10.2017

Пристав-исполнитель

КУЧМА В. М.

телефон +7 (863)447-70-37

Исполнительное производство

31241/18/61076-ИП от 05.03.2018

Исполнительный документ

Акт по делам об административных правонарушениях №5-11-408-17 от 24.10.2017

Свернуть подробности

Наименование органа, выдавшего исполнительный документ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 11 ТАГАНРОГСКИЙ СУДЕБНЫЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отдел судебных приставов

Таганрогский городской отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области код отдела 61076

19.11.2018, 14:32

И в чем Собственно Ваш вопрос?

19.11.2018, 14:19

В чем именно вопрос?

19.11.2018, 14:34

Штраф суда как вид административного наказания, Акт по делам об административных правонарушениях №5-11-408-17 от 24.10.2017

Пристав-исполнитель

КУЧМА В. М.

телефон +7 (863)447-70-37

Исполнительное производство

31241/18/61076-ИП от 05.03.2018

Исполнительный документ

Акт по делам об административных правонарушениях №5-11-408-17 от 24.10.2017

Свернуть подробности

Наименование органа, выдавшего исполнительный документ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 11 ТАГАНРОГСКИЙ СУДЕБНЫЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отдел судебных приставов

Таганрогский городской отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области код отдела 61076

19.11.2018, 14:32