Моя подруга сказала, что она украла шоколадки много и кассир пригрозились сказать маме. Она меня спросила, что ей делать?

Моя подруга сказала, что она украла шоколадки много и кассир прегрозились сказать маме. Она меня спросила, что ей делать?
Лучший ответ

Сначала маме скажут, потом в полицию сообщат. Не создавайте проблем себе и близким.

Добрый день! Ничего страшного в этом нет на первый раз. Но лучше не красть никогда.

С уважением.