Неудачная попытка кражи конфет - Подруга сбежала, а меня поймали. Что делать дальше?
Пошла с подругами в магазин конфет хотели украсть конфеты, мы положили по покетатам И чтобы отвлеч внимание моя подруга купила одну шоколадку (нас было 4).Магазин был маленький без камер. Мы вск вышли из магазина, как продовщица начила кричатьдевочки, а вы ничего не забыли оплатить. Одга моя подруга побежала И спряталась в доугой магазин, а наз поймали И стали просить показать пакеты только у меня нашли 3 шоколадки (девочка, которая спряталась тоже украла) Ну стали звать к охранику, спросила в какой школе учусь И т.д.Ну Я соврала конечно. Я ей начала говорить одайте мой пакет она все пошли к охране, она отпустила И сказала если еще раз увидет на рынке ментов вызовет. Когда она со мной разговаривала у меня ноги подкосились И еще только меня поймали (После этого Я больше никогда не буду воровать! Что делать дальше Мне стыдно И еще мою подругу не поймали, а меня Да!И на рынок всегда с мамой хожу если заметят? Рзбираться поведут?
Лучший ответ
Надо сделать из этого серьезные выводы на всю оставшуюся жизнь. Брать чужое, т.е. воровать - это и грех, и уголовное преступление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если полиция в школу придет И будет при всем классе разговаривать?А хуже домой придет!