Право выбора детского сада - можно ли отдать ребенка в другое заведение, не закрепленное по территориальному принципу?
Имею-ли я право сама выбрать детский сад для своего ребёнка, если я не хочу отдавать его в тот сад, который к нам закреплён по территориальному принципу? Мы стоим в льготной очереди на детский сад.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не можете. Бесплатный сад предоставляется только по месту регистрации.
Здравствуйте,
Нет не имеете такого права.
Сами можете выбирать только частные платные детские сады.
Желаю Вам удачи и всех благ!