Вопрос оформления доверенности при подаче заявления о расторжении договора ОСАГО при продаже автомобиля на другого человека
Мой автомобиль оформлен на маму. Сейчас я продала автомобиль и хочу подать заявление о расторжении договора ОСАГО в связи с продажей автомобиля. Могу ли я подать заявление от имени матери по доверенности в простой письменной форме или доверенность должна быть только нотариальная? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте,
Страховой компании нужно будет предоставить только нотариальную доверенность, в таком случае, с необходимыми полномочиями.
Желаю Вам удачи и всех благ!
спасибо. вы мне помогли!