Мой сын после окончания школы поступил в институт на договорной основе.

Мой сын после окончания школы поступил в институт на договорной основе. За обучение заплатили 20000 рублей. В декабре месяце военкомат вызвал сына на комиссию и призвал в армию. Договор разорван не по нашей вине. Обстоятельства форс мажорные. Кто должен возместить материальный ущерб?
Лучший ответ

Моджно вернуть пропорционально периоду обучения.

За непредоставленные услуги деньги возращаются. Напишите заявление в институт. при получении письменног открза в суд.