Симферополь, 19.11.2018, 17:19

Существует ли в законе придомовая территория (частный дом) размеры?

Вопрос №14858529 из г. Симферополь
опубликован 19.11.2018, 17:19
Существует ли в законе придомовая территория (частный дом) размеры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Территория придомовая:

"...Придомовая территория: участок около жилого многоквартирного здания, включающий пешеходные пути ко входам, подъезды к дому и площадки для жильцов данного дома - детские, спортивные, для отдыха, для контейнеров, для выгула собак и т.п..."

Извлечение из документа:

"СП 59.13330.2012. Свод правил. Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001"

(утв. Приказом Минрегиона России от 27.12.2011 N 605)

19.11.2018, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Частный сектор? Есть ли размеры придомовой территории в ЧАСТНОМ секторе?

19.11.2018, 17:24

Есть вам надо в ук истребовать придомовой план.

19.11.2018, 17:26

Что такое частный сектор в России, где все жилые многоквартирные дома - частные.

19.11.2018, 17:30