Проблемы с электричеством в выходные - как найти помощь и куда обратиться?
В выходные дни в квартире замкнула лампочка и выбило пробки в квартире. Самостоятельно включить автоматический счётчик не получилось, позвонили в аварийную дежурному электрику. Ждали весь день, к вечеру ушли к свекрови, отменив вызов, т.к. было уже 7 часов вечера, на след. День (воскресенье) снова вызвали электрика, пришёл опять к вечеру, ничего не сделал, сказав что "наше только до счётчика" (счётчик в квартире, квартира не приватизирована). Куда обращаться в выходные?
Добрый день!
Обратитесь с письменным заявлением в управляющую компанию и в ГЖИ и попросите разъяснить, кто должен устранять аварийную ситуацию и в каких случаях.