Фирма Home-pro24 не выполнила услугу - вопрос возврата денег и возможности требования оплаты за ложный вызов
Вызвали электрика в фирме Home-pro24 https://home-pro24.ru/elektrovolgograd?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=54872335&utm_content=9607159441&utm_term=---autotargeting&yclid=1639893307367652044
Электрик пришёл, посмотрел, взял деньги на материалы (2 тыс. руб.) Сказал, что на следующий день приедет, т.к. уже был вечер. На следующей день его не было. Каждый день на протяжении недели, звоним по номеру их горячей линии, 3 раза в день звоним, обещают, что сегодня приедет электрик, на 4 раз звоним уже вечером, говорят, что не получилось у электрика. И так на протяжении всей недели, такой круговорот, одно и тоже. Сегодня позвонили, сказали, что хотим вернуть деньги. В ответ услышали, что возврата денег, в регламенте фирмы нет, и мастер уже купил материалы, ждите мастера, через 2 дня к вам приедет.
Т.к. мы нашли уже другого мастера-электрика, в услугах этой фирмы больше не нуждаемся, хотели бы вернуть деньги. ЭТО ВОЗМОЖНО?
И если он приедет, могут ли требовать деньги за ложный вызов? (Ложный вызов у них 900-1000 руб.)
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы заключали договор или переводили деньги на карту электрику, то вернуть их можно.
Спасибо, буду знать.
Наличными и договора никакого не было. Но Передача денег была под 2 умя видеокамерами + запись звука. (свет надо было делать у нас в магазине) Так же их горячая линия, уточняла у нас про денежные средства в размере 2 тыс. рублей переданные электрику.