Отказ на патент
Мы хотели получит патент но нам дали письмо отказа что с этим делать?
Лучший ответ
Эльчин, надо понять, есть ли законная причина для отказа.
При ее отсутствии надо обращаться в суд.
Обратитесь к юристу с документами.
Добрый вечер, читать причину отказа, исправлять, или другие действия производить, что бы советовать, необходимо с отказом знакомиться.
Здравствуйте. Вам необходимо либо обращаться с отказом в суд, либо уточнить причину отказа и с вновь исправленными документами обращаться в отдел по вопросам миграции.