Как оформить квартиру, приватизированную на меня, мужа и двух дочерей, только на себя?
Мне надо оформить квартиру которая была приватизирована на меня, мужа и двух дочерей. Муж умер в 2002 году Дочери имеют свои квартиры и в квартире не живут. Мне надо квартиру оформить на себя. Какие документы в суд надо оформить и как?
Здравствуйте Валентина! Если хотите оформить на себя всю квартиру:
1) доля мужа - 1/4 часть квартиры - оформляйте наследство мужа. Фактически в наследство вы вступили, осталось оформить у нотариуса свидетельство о праве на наследство.
2) Дочери пусть передадут свои доли путем составления договора дарения.