Как прописаться к мужу в приватизированную квартиру без согласия дочерей?
Как прописаться к мужу в приватизированную квартиру (квартира приватизирована на троих - муж и две его взрослые дочери, которые в квартире не живут), дать свое согласие на мою прописку они не хотят. Вопрос: как прописаться в квартиру без согласия дочерей? Спасибо.
Лучший ответ
Наталия! Выход лишь один - подарить супругу Вам часть своей доли. Иначе согласие требуется обязательно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, для регистрации по месту жительства необходимо согласие всех проживающих, и собственников данного жилого помещения.
Без согласия ни как.
Спасибо за ответ!