Транспортный налог сгорает или нет? И что будет если его не оплачивать?
Транспорнтый налог сгорает или нет? И что будет если его не оплачивать?
К транспортному налогу также применяется срок исковой давности который составляет 3 года, но в течении этого налоговая просто передаст на исполнение судебным приставам. Которые в свою очередь будут принимать взыскание в виде (наложения ареста на счета, взыскание из заработной платы или же наложением ареста на имущество) все это зависит от суммы налога. Так что лучше платить, иначе при принудительном взыскании и не исполнении в установленном законом срок еще прийдется оплачивать исполнительский сбор в размере 1000 р.