Помощь в случае домашнего насилия - Как снять побои и подать заявление, когда муж отрицает причиненные травмы?
Не поздно. Успеваете подать заявление по статье 6.1.1 КоАП РФ. Нужно будет получить в полиции направление на судебно-медицинскую экспертизу и пройти освидетельствование.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день потом снимаются в течение трёх суток с момента избиения но если в больнице удастся зафиксировать то конечно нужно их снять обращайтесь все равно в полицию пишите заявление свидетелей у вас нет но пусть примут какие либо другие доказательства может кто то из соседей слышал знакомых что он мог вам угрожать опишите его образ жизни пусть участковый проверит.
Не нужно терять время, которое уже много упустили. Подавайте заявление, отправят на смэ, эксперт определит давность и степень вреда. Главные доказательства - это ваши показания и заключение смэ. Ничего страшного в том, что нет свидетелей нет.