Какие сроки подачи надзорной жалобы и куда писатьжалобу?
Был подан иск в суд о нарушении трудового договора, о выплате заработной плате по договору, суд был проигран. Была поданна кассационная жалоба, которая оставила постановление суда в силе. Какие сроки подачи надзорной жалобы и куда писатьжалобу?
Благодарен за ответ заранее с уважением Владимир.
Лучший ответ
После вынесения кассационного определения следующая ступень Президиум областного суда. На все надзорные жалобы 6 месяцев после кассации.
Чтобы успеть за шесть месяцев добраться до Верховного суда РФ начинать нужно сейчас.
Уважаемый Константин Павлович, спасибо за короткий и понятный ответ. Всего Вам хорошего.
С уважением Владимир.