Иностранный гражданин из Узбекистана столкнулся с штрафами и возможным запретом въезда в РФ
Я иностранный гражданин, (гр.Узб.) .
1—Работаю в РФ официально-(вахтовым методом), 2-месяц работа,1-месяц (дома) отдых, я во время отпуске паспорт поменял (и ещё 5 дней в Москве был, обратно домой пошел) и приехал дальше работать, хотел зарегистрироваться - работники отдел кадра объяснили что патент поменять надо,-когда заявления хотел подать-сказали что штраф платить, я штраф (4000 рубль) во время заплатил..
2— В аэропорте санитарный (за сливочный масло (0,94) штраф (500-рубль) получил.
Вот так уменя 2-штрафа.. все штрафы во время платил.
Теперь уменя "запрет" - въезд в РФ не будет?
ФЗ-115 от 2002 г.-на основании этого закона Вам могут запретить пребывание в России из за недействительности патента. Можете обратиться ко мне на дополнительную консультацию по указанному телефону или скайпу.