Право на землю после смерти супруги - проблемы с кадастровым учетом и возможность лишения земельного участка
Мне кажется что при составлении плана для суда кадастровый инженер допустил ошибку. Ведь когда подал кадастровый план утвержденный судом дали ответ - не соответствует нормам. Когда подал чтобы соответствовал нормам то дали ответ - не соответствует плану утвержденному судом.
Анатолий Михайлович здравствуйте! Спасибо за вопрос. Тут нарушение ваших прав и неподчение суду Кадастровой палаты вам надо сходить к Прокуратуру написать заявление, чтобы они провели проверку наоснований нарушений ваших прав и неподчение суду. Земельный участок у вас не отбкрут, так как вас есть судебное решение он ваш.