Возможность передачи имущества в оперативное управление другим структурам или его изъятия в казну - анализ и перспективы

Возможно ли рассмотрение вопроса о передаче в оперативное управление недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за инспекцией другим федеральным структурам и ФКУ, или изъятие недвижимого имущества в казну следующего объекта с баланса.
Лучший ответ

Нельзя передать имущество, находящееся в оперативном управлении без согласия собственника третьему лицу. Такое имущество и так находится в казне, но передано в оперативное управление. Его можно передать другому субъекту только на основании распоряжения.

Спасибо, что проконсультировали!

Таким образом мы должны первоначально обратиться в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом и дождаться ответа в виде распоряжения? Какой порядок передачи имущества?, спасибо.