Возможность передачи имущества в оперативное управление другим структурам или его изъятия в казну - анализ и перспективы
Таким образом мы должны первоначально обратиться в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом и дождаться ответа в виде распоряжения? Какой порядок передачи имущества?, спасибо.
Нельзя передать имущество, находящееся в оперативном управлении без согласия собственника третьему лицу. Такое имущество и так находится в казне, но передано в оперативное управление. Его можно передать другому субъекту только на основании распоряжения.