Как найти родителя и установить контакт с ребенком при отсутствии информации о месте нахождения

Вопрос №14860951 из г. Белгород
опубликован 20.11.2018, 07:35
Хотелось проконсультироваться у специалистов по своей проблеме. Суть проблемы в следующем: второй родитель (мама), переехала на жительство в др. регион страны, в возрасте ребёнка 2 года. Сейчас ему 11 лет. Все это время её место нахождения мне не было известно, с ребёнком контакт не был установлен, поиски в соц сетях результата не дают, обращался к приставам по месту своего проживания, помочь ни чем не смогли, ссылаясь, что это не их профиль работы. Как в подобных случаях вести поиски и какие действия предпринимать, как установить контакт с ребёнком, если второй родитель был против моего общения с ним, ещё до момента отъезда на проживание в др.регион страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Николаевич, добрый день! Вами не указано платите вы алименты или нет. если алименты взыскиваются, то по адресу получения алиментов можете узнать место нахождение ребенка и бывшей жены. При не желании предоставить возможность общаться с ребенком вправе обратиться в суд.

20.11.2018, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте

Из вопроса не ясно Вы обращались к приставам на основании исполнительного листа или просто ходили на прием?

21.11.2018, 15:50

К приставам обращался лично, полагая, что у них имеется информация, на какой адрес пересылаются уплачиваемые мной алименты по исполнительной листу. Ответили, что такой базы данных у них нет. Алименты вычитываются из заработной платы в кол-ве 25% и перечисляются на р/с в сбербанке.

21.11.2018, 18:05

А решение о порядке общения с ребенком у Вас есть?

21.11.2018, 22:45

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034