Может ли пристав прийти к вам домой, если вы не препятствуете общению с ребенком?

В решении суда по порядку общения с ребенком, отец забирает и привозит ребёнка по месту моего жительства. Имеют ли право приставы приходить ко мне домой, с целью установить моё место жительства, если я не препятствую общению и в письменном виде информировала о своём месте жительства.

Лучший ответ

Ольга, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой на действие судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства, в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.