Иск о выселении настоящей жены - дополнительные доказательства отсутствия проживания бывшей жены в спорной квартире
Бывшая жена подала иск на выселение моей настоящей жены - мотивировала тем что когда вселялась в квартиру - посредством пристава сняла на видео что в квартире находятся вещи моей настоящей жены, соответственно мною дано пояснение что вещи были переданы мне на хранение в связи с ремонтом в квартире моей настоящей жены, дополнительно взяты акты о проживании её по месту регистрации, какие еще доказательства можно предьявить в суде о её не проживании по адресу спорной квартиры.
Лучший ответ
Свидетельсткие показания соседей.
Большое спасибо!
Можно составить акт о непроживании за подписями соседей заверенными участковыми.
Спасибо за полезный совет!
И еще вопрос может ли жена ходотайствовать о присутствиии на суде меня и других лиц.