Бывшая жена подает на принудительное выселение моей законной жены - правомерно ли это?
У меня квартира по договору соц найма с 2009 года. В ордере и договоре соц найма 4 чел. Два сына-27 и 25 лет и жена, в 2010 году брак расторгнут. Все зарегистрированы в квартире. Бывшая жена никогда не вселялась в квартиру, т. к живет у другого мужчины. Я в 2011 году зарегистр новый брак. Законная жена имеет регистрацию по другому адресу, но проживает со мной. Теперь бывшая жена подает на принудит. Выселение моей законной жены. Правомерно ли это?
Правомерно. Вы можете заявить встречный иск о признании не приобретшей права пользования ж/п со снятием с регучета БЖ.