Могут ли выселить если нет другогожилья или к быывшей жене с которой в разводе и я выписан 20 лет назат?
Людмила, в принципе могут. Для того, чтобы дать более подробную консультацию - надо видеть все документы. Обращайтесь если что.
Ситуация сложная. Тут нужно смотреть договор (субаренды) что там прописано, на каких основаниях выдана квартира. за что ??? и много других вопросов. нужно разбирать проблему. Но скорее всего Вашему дяди дали служебную квартиру. и после завершения контракта или договора эту квартиру у него отбирают. В общем нужно разбираться в ситуации. без документов сложно прогнозировать. обращайтесь к юристу на очную консультацию.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, Врам Самвелович