Раздел собственности в квартире после развода и поделиться платежами - как оформить официально и продать квартиру?
До развода на меня была оформлена в собственность квартира. После развода суд определил половину квартиры бывшей жене, половину мне. В квартире проживаем, я Бывшая жена и 19-ти летняя общая дочь. Продавать и разменивать квартиру бывшая жена категорически отказывается, ничего не подписывает и ничего менять не собирается. Как ооформить официально половину собственности квартиры на себя, а другую на нее? Как разделить лицевой счет оплаты за квартиру? Как продать, разменять квартиру?
В судебном порядке выделить свою 1/2 в натуре и определить порядок пользования жилым помещением. Короче, сделать коммунальную квартиру. Ну а потом продавать как комнату в коммуналке.