Что делать, если в разводе в Крыму и муж не оформил собственность на приобретенное имущество?
Здравствуйте.
Я так понимаю, что речь идёт о Бирже Западно-Крымского региона?
После заключения договора купли-продажи право собственности подлежало регистрации в БТИ.
Для начала Вам необходимо обратиться в БТИ с заявлением о выдаче Вам справки о принадлежности указанных объектов.
Если БТИ ответит отказом, заявляйте в суде ходатайство об оказании содействия в истребовании доказательств, то есть просите суд сделать судебный запрос в БТИ.
Кроме тог, о, Вам во всяком случае понадобится представить суду заключение об оценке недвижимого имущества.