Можно ли сделать доверенность РФ для пересечения границы ребенка бывшей жене, проживающей в РФ, если я гражданин Украины, проживающий на территории ДНР, и какие документы для этого необходимы?
Я являюсь гражданином Украины, но проживаю на територии днр. могу ли я сделать доверенность Российской Федерации для пересечения границы РФ-Украина моей бывшей жене на нашего ребенка? Бывшая жена на данный момент проживает на терриртории РФ.
какие документы необходимы если да?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да можете у нотариуса. С собой иметь паспорта и свидетельство о рождении ребенка.
Наконец-то все понятно, благодарю!