Документы для пересечения границы РФ и Украины без паспорта, если ребенку 16 лет
Какие документы необходимы для пересечения границы РФ и Украины, если ребенку 16 лет, а паспорта нет. на Украину едем только оформлять данный документ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно Свидетельство на возвращение на родину получать в консульстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!