У меня супруга гражданка РФ, какие документы понадобятся для получения РВП? Также у нас общий ребенок тоже гражданин РФ.
Здравствуйте!
Паспорт, нотариальный удостоверенный перевод,
мигр. Карта, регистрация плюс копии, сертификат знания русского языка, свидетельство о заключения брака (если идете по браку) плюс копия, свидетельство о рождении ребенка (если идете по ребенку) плюс копия, заявление о выдаче РВП, матовые фотографии 4 шт. 3 Х 4, оплата госпошлины 1600 рублей, медицина.
Если визовая страна, то справка об отсутствии судимости.