Какие документы нужны гражданке Греции для получения РВП в России после заключения брака с гражданином РФ и возможные последствия при истечении срока визы.

Я гражданка греции, нахожусь в россии по деловой визе и собираюсь в течении месяца выйти замуж за гражданина рф. какие документы мне понадобятся для получения рвп? и если после регистрации брака у меня закончится виза и я не успею подать документы на рвп, мне придется уехать?
Лучший ответ

Добрый день! Да, Вас придется выехать, но если Вы успеете хотя бы подать заявление на РВП, то сможете на законных основаниях здесь остаться до рассмотрения заявления, а потом уже и РВП получите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!