Недостаточная пенсия по потере кормильца на детей в Приморском крае - почему она ниже прожиточного уровня и минимальной пенсии?
Скажите почему пенсия по потере кормильца ниже прожиточного уровня на ребенка 13213, даже меньше минимальной пенсии 9725? Это по Приморскому краю. Доплату делает соц. защита.
Лучший ответ
Здравствуйте! Материальные выплаты в России складываются со всех видов посибий. На счет ответа вашего вопроса стоит обратить внимание на локальные нормативные акты вашего региона.
Выражаю признательность за помощь.