Ростов-на-Дону, 20.11.2018, 13:25

Справка о составе семьи с указанием умершего для наследства - как получить информацию при нахождении дома на самообслуживании

Вопрос №14862891 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2018, 13:25
Где я могу получить справку о составе семьи с указанием умершего для вступления в наследство? Дом в котором проживала умершая находится на самообслуживании.
Лучший ответ
Рекомендуется

В МФЦ отказали, сказали что справка упразднена. Нотариус посоветовал обратиться в Адресное Бюро, там тоже отказали.

20.11.2018, 13:36

Обратитесь в расчётный центр где вы производите оплату коммуналки проблем то нет.

20.11.2018, 13:38

ПОлучите официальный отказ и представьте его нотариусу.

20.11.2018, 13:38

Обратитесь в МФЦ, там сможете получить.

20.11.2018, 13:30

В МФЦ отказали, сказали что справка упразднена. Нотариус посоветовал обратиться в Адресное Бюро, там тоже отказали.

20.11.2018, 13:36

Обратитесь в расчётный центр где вы производите оплату коммуналки проблем то нет.

20.11.2018, 13:38

ПОлучите официальный отказ и представьте его нотариусу.

20.11.2018, 13:38