Справка о составе семьи с указанием умершего для наследства - как получить информацию при нахождении дома на самообслуживании
В МФЦ отказали, сказали что справка упразднена. Нотариус посоветовал обратиться в Адресное Бюро, там тоже отказали.
Обратитесь в расчётный центр где вы производите оплату коммуналки проблем то нет.
ПОлучите официальный отказ и представьте его нотариусу.
Обратитесь в МФЦ, там сможете получить.