Скажите пожалуйста каким образом можно заключить договор для обслуживание частных домов и квартир.
Здравствуйте! Образцы договоров на оказание услуг есть в свободном доступе в интернете. Если вам нужно разработать индивидуальный договор - Вам помогут юристы на сайте но услуга будет платной.
Нужно зарегистрировать ИП или ооо и составить договор, который согласятся жильцы подписать.
У меня ооо, образец договора можете показать.