Взяли деньги под расписку, паспортные данные не указали, можно ли её заверить, подпись есть.

Лучший ответ

Здравствуйте, паспортные данные в расписке не обязательны, хотя и позволяют точно идентифицировать заемщика, если не указали, то ничего страшного, достаточно иных сведений о заемщике (ФИО, адрес) , в случае сомнений в подлинности и взыскании суммы долга в судебном порядке, может быть назначена почерковедческая экспертиза, которая развеет все сомнения.

Спасибо, буду знать.

В качестве займа или залога?