Как подтвердить расходы за аренду помещения при упрощенной форме налогообложения (доход-расход)?

Я выбрала упрощенную форму налогообложения (доход расход). Подскажите пожалуйста, для подтверждения расходов за аренду помещения нужен только договор или ещё что-то?
Лучший ответ

Договор и подтверждение передачи денег.

А как именно можно подтвердить передачу денег (кроме чеков) ?

Платежным поручением, если платите от ИП.