Как потребовать оплату услуг для лечения ребенка после того, как мальчик его побил и разбил носик
Моя ошибка, но что делать теперь? Ребенка побил мальчик (разбил носик) мы не писали заявлений в милицию не обратились сразу в больницу, но со временем заметила ухудшение дыхания и обратились к лору где выяснилось что сильно искривилась перегородка и нужна операция что бы ее поровнять! Могу ли я теперь как-то потребовать оплату всех услуг у родителей того мальчика?
Добрый вечер, Юлия! Вы не зафиксировали факт причинения вреда здоровью вашему ребенку, теперь трудно будет доказать, что это последствия травмы. Попробуйте мирно поговорить с родителями ребенка, может удастся договориться.