Конфликт на школьной площадке - Родители одноклассника подали заявление в милицию - что делать и что ожидать?
Мой сын в школе подрался с одноклассником им 8 лет, первый начал тот мальчик, я пришла того мальчика предупредила, что поведу к директору, если услышу еще такое. Родители того мальчика подали заявление в милицию, Скажите пожалуйста что теперь будет и что мне делать?
Лучший ответ
В Ваших действиях нет состава преступления, а вот оба ребенка могут быть поставлены на учет в ПДН
Хороший ответ. Спасибо!